Городской лагерь

Ярославский городской Дворец пионеров –

это особая детская страна, где дети от души радуются, познают мир творчества, где царит атмосфера поиска, изобретательства, увлечённости.

В летнее время (июнь) во Дворце работает городской лагерь с дневным пребыванием детей.

Положение о городском лагере

Паспорт

Выписка из ЕГРЛЮ

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Информация об организациях отдыха детей и их оздоровления на 2018 год

Ребят ждёт интересная программа: поездки в зоопарк и дельфинарий, походы в кинотеатр, ТЮЗ, музеи города, боулинг, планетарий. Во Дворце  работают творческие мастерские, игротека, спортивный и компьютерный зал, видеосалон, комната сказок. Для детей организуются театрализовано-игровые и спортивные программы, отрядная работа и многое другое.

Интересный досуг ребёнка – прекрасное начало лета, возможность найти новых друзей и проявить себя  в разных видах творческой деятельности.

Лето 2018

Ярославский городской «Дворец пионеров» в период летних каникул организует работу городского оздоровительного лагеря с дневным  пребыванием детей.

Тематика смены «Ракета в творческое лето».  Детей ждёт 18 дней полёта фантазий:   культурные мероприятия и познавательные экскурсии, увлекательные  конкурсы, игры  и  мастер-классы.

Сроки  проведения  с 4.06.2018 по 28.06.2018.

Место проведения: Советская, 17.

Максимальная транспортная доступность. Здание Дворца расположено вблизи Красной площади, которая является  конечной, отправной точкой практически всех городских маршрутов из всех районов города.

Количество мест  – 80.

Телефон для справок: 8-915-968-31-37.

Начальник лагеря: Москалёва Ольга Игоревна.

Программа лагеря 2018

Время работы лагеря  9.00 – 15.00

Режим дня:

9.00 – сбор в отрядах.

9.15  – завтрак

10.00 – 13.00 – прогулка, массовые мероприятия, посещение парков, музеев, театров, работа творческих мастерских;

13.00 – обед, полдник;

14.00  15.00 – прогулка, видеосалон, игротека, компьютерный салон.