Детское объединение  «Merry English»

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ  (март-май 2020)

«Веселый английский»

Образовательная программа адресована детям дошкольного возраста 5-7 лет и учащимся 1-2 классов

Что дает эта программа:

- развивает познавательные, коммуникативные и лингвистические способности;

-обеспечивает  базовую подготовку для дальнейшего изучения английского языка в средней школе;

Дети приобретают навыки владения первичной коммуникацией на английском языке (умение понимать английскую речь со слуха, отвечать на вопросы, выполнять просьбы и т.п. в рамках изученного материала); общаются на английском языке в среде сверстников.  Игровые формы и методы обучения, творческие задания, частая смена видов деятельности дают возможность сформировать и поддерживать позитивное отношение и интерес ребенка к изучению английского языка.

Курс обучения 4 года. Занятия 2 раза в неделю. Группы формируются по возрасту: 5-6 лет; 6-7 лет; 7-8 лет, 8-9 лет

Занятия проводит  Праздникова Елена Александровна, педагог высшей квалификационной категории.