Страница обновлена 27.09.2021

ТВОЙ ВЕКТОР

для детей в возрасте 14-18 лет

сертифицированная программа

Данный курс способствует активизации процесса самопознания, позволит учащимся ориентироваться в профессиях и специальностях, поможет в выборе деятельности, которая приведет к удовлетворению своих потребностей и реализоваться применительно к способностям, склонностям, характеру, темпераменту конкретной личности, поможет оценить свои возможности, уменьшить вероятность ошибок при выборе профессии. А также обогатит представления подростков о современном рынке труда, традиционных и современных, востребованных профессиях, закономерностях осуществления профессионального выбора и правилах поведения на рынке труда.