ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Целевая программа – для работы со школами города

Программа «Танцуют все!» предназначена для учащихся 1-х-11-х классов общеобразовательных школ г. Ярославля и направлена на обучение основам бальных танцев, для подготовки номеров на выпускные и праздничные программы

Сроки реализации – 1 год. Режим занятий: занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа

Программа создает условия для раскрытия творческого потенциала, постоянного самосовершенствования и саморазвития гражданина, позволяет обеспечить позитивную социализацию подрастающего поколения и его духовно-нравственного становления.

Актуальность проекта: укрепление здоровья обучающихся, пропаганда здорового образа жизни, подготовка к участию в праздниках, к выпускным балам, подготовка к проекту «Севастопольский вальс».

Новизна программы: Синтез современной хореографии и историко-бытового бального танца. Адаптация к условиям дополнительного образования, возрасту, физическим возможностям и степени хореографической подготовки детей, массовость.

Педагог:

- Индрич Ольга Валерьевна (образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства, педагог дополнительтного образования высшей категории)

ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАДАНИЯ

30 октября - 7 ноября 2021

24 ноября (карантин в учреждении)

29 ноября (карантин в учреждении)