Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Ярославский городской Дворец пионеров"

 

Утверждаю:

 Директор        МОУ ДО «Дворец пионеров»

_________ Л.В.Попова

 

 

Расписание занятий коллективов и объединений

муниципального образовательного учреждения

дополнительного образования «Ярославский городской Дворец пионеров» 

на 1полугодие  2018– 2019 учебного года

 

 

 

Организационно-массовый отдел

Зав. отделом – Боковая Дарья Анатольевна – т. 30-93-51

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Коллектив

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

ПраздниковаЕ.А. (каб.19)

MerryEnglish (Весёлый английский)

12

 

14.30 – 15.50

(гр. 3)

16.00 – 17.20

(гр. 1)

17.30 – 18.50

(гр.2)

каб. 19

 

 

14.30 – 15.50

(гр.3)

16.00 – 17.20

(гр1.)

17.30 – 18.50

(гр.2)

каб. 19

 

 

 

2

Богданова Н.В.(каб.49)

 

«Забавные нотки» (Музыка малышам)

8

 

16.30 – 17.50

(дошк.)

18.00 – 19.20

(дошк.)

 

16.30 – 17.50

(дошк.)

18.00 – 19.20

(дошк.)

 

 

 

3

Сачкова О.В.

(каб.19)

Школа будущего первоклассника

14

 

16.00-17.20

(1 гр)

17.30 – 18.50

(2 гр)

16.00-17.20

(гр 3) каб. 20

 

16.00-17.20

(гр 1)

каб.19

17.30 – 18.50

(2 гр)

9.30-10.50

(гр 3)

11.00-12.20

гр 4)

 

 

4

Сачкова О.В. (каб.20)

Арт-студия

2

   

17.30-19.10

       

5

Соколова Я.Е.

(каб.29,30)

Театральная студия «Стекло»

6

 

 

 

 18.15 – 19.55

Каб.29/30

 

16.30-20.00

Каб.29/30

 

6

Зайцев А.Г.

(каб.29, 30)

Детский театральный клуб  "Сказка"

13

16.45 – 18.05

 (гр 1)

18.15-19.55

(группа 2)

Каб.29, 30

 

16.55-19.30

(группа 3)

Каб.29, 30

 

 

 

13.00-14.20

(гр 1)

15.00-16.40

(группа 2)

17.00  – 18.40 (группа 3)

Каб.29, 30

7

Бурдихина Н.В. (каб.29, 30)

Детский театральный клуб  "Сказка"

3

16.00-16.35 (гр 1)

17.20-18.05

 

16.00-16.45 (гр 3)

       

8

БуюклиД.А.

 (каб. 43)

Клуб «Юный историк»

6

   

15.00-17.35

каб. 43

 

15.00-17.35 Каб. 43

   

9

Бурдихина Н.В.

(каб. 42)

Школа ведущего

6

18.15-19.55

(каб. 42)

 

17.00-19.35

(каб. 42)

 

17.00-19.35

(каб. 42)

   

10

Серёдкина Ю.М.

(каб.42,30,31)

Клуб организаторов

«Зигзаг»

12

 

15.30-18.05

(гр 3)

Каб.42

 

15.00-17.35

(гр 1, гр 2)

Каб.42

 

 

11.00-13.35

(гр 3)

14.00-16.35

(гр1, 2)

Каб.42/31

11

Юксина Л.Н.

(каб.30)

Клуб организаторов

«Зигзаг»

6

 

 

 

15.00-17.35

Каб.30

(гр 1, гр 2)

 

 

14.00-16.35

(гр1, 2)

Каб.42/31

12

Усанова Е.А. (20)

Школа речевой практики

6

         

11.00-12.20 (гр 1)

12.30-13.50 (гр 2)

14.00-15.20 (гр 3)

 

13

Москалева О.И.

(занятие – 40 мин.)

Студия

ЭВРИКА

к.21

30

9.30 – 11.50

13.45-16.05

(каб.№21)

 

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№21)

 

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№21)

 

9.30-11.50

 13.45 – 16.05

(каб.№21)

 

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№21)

 

 

14

Серёдкина Ю.М.

Студия

ЭВРИКА к.5

9

9.30 – 11.50

 13.45 – 16.05 (каб.№5)

   

9.30 – 11.50

(каб.№5)

 

 

 

15

Валеева Л.С.

Студия

ЭВРИКАк.37

15

 

9.30 – 11.50 (каб.№37)

 

11.00 – 13.20

(каб.№37)

 

 

 

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№37)

 

 

 

11.00 – 13.20

(каб.№37)

 

 

 

16

Хаймина А.В.

Студия

ЭВРИКА к20,

9

 

13.30 -15.50

(каб.№52)

 

13.45 – 16.05

(каб.№)

13.30 – 15.50

(каб.№52)

 

 

17

ДенцоваЮ,В.

Студия ЭВРИКА

к.5,20

27

13.45 –16.05

(к.20)

11.00 – 13.20

13.30 -15.50

(каб.№5)

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№5)

9.30 – 11.50  13.45 –  16.05(каб.№5)

11.00 – 13.20

13.30 – 15.50

(каб.№5)++

 

 
                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественно- прикладной и спортивно-технический отдел

Зав. отделом – Андреева Марина Геннадьевна          т. 309351 

Фамилия, имя, отчество педагога

Наименование коллектива

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Захарова З.В.

 

 

СПТ

«Фантазёры»

40,42

12

13.00-13.45(каб.№40)

 

10.00-11.40

14.00-16.35

(каб.№40)

13.00-13.45

(каб.№40)

10.00-11.40

14.00-16.35

(каб.№40)

 

 

 

 

2

Захарова З.В.

«Секреты модной одежды» к.40

6

15.00-17.35

(каб.№40)

 

 

15.00-17.35

(каб.№40)

 

 

 

3

Малышева Н.Ю.

СПТ

«Фантазёры»

40,42

15

 

14.00-14.45

Каб.40

 

10.00-11.40

(каб.№42)

12.00-13.40

14.00-16.35

(каб.№42)

 

 

10.00-11.40

(каб.№42)

12.00-13.40

(каб.№40)

14.00-16.35

каб.№42)

 

 

4

Малышева Н.Ю.

«Секреты модной одежды» к.40

9

 

 15.00-17.35

(каб.№40)

 

 

 

13.30.-16.05

16.15-18.50

(каб.№40)

 

5

Тихонова Е.Н.

СПТ «Фантазёры»  Б. зал, рекреация

6

 

 

14.00-16.35

(Б.Зал)

 

14.00-16.35

(Б.зал)

   

7

Валеева Л.С.

Мягкая игрушка к.37

10

 

9.10-10.50

14.30 – 16.10

(каб.№37)

 9.10-10.50

Кааб.№37

 

9.10-10.50

14.30 – 16.10

(каб.№37)

 

 

8

Жукова Г.К.

 

Глиняная игрушка к.11

18

14.30-16.10

16.20-17.40

14.30-17.05

17.15-19.50

 

14.30-17.05

17.15-19.50

16.20-17.40

 

 

9

Жукова Г.К.

Изостудия к.11

6

17.50-19.10

19.20-19.55

 

 

 

17.50-18.25

18.35-19.55

 

 

10

Лазарянц С.А.

Изостудия

к.45

 

14

15.20-17.55

 

(каб.№45)

15.20-17.55

 

 

 

 

14.30-15.50

16.00-17.40

12.00-13.20

13.30-15.10

11

Атургашева Е.В.

Изостудия

к.45

26

   

 

8.30-11.05

 

14.00-15.40

15.50-17.30

8.30-11.05

14.20-16.55

 

 

 

 

14.00-15.40

15.50-17.30

17.40-19.00

 

 

 

 

8.30-11.05

 

12.45-14.25

11.15-12.35

 

 

 

12

Тихонова Е.Н.

Оздоровительная. аэробика

к. 5, 6,

10

12.00--12.4516.30-18.10

каб. №5

 

12.00-12.45

12.55-13.40

К.№6

12.00-12.45каб. №5

12.00-12.45

12.55-13.40

К.№6

14.40-16.20

Каб.№6

 

13

Тихонова Е.Н.

Детский фитнес к5,Б.зал

8

 

14.50-16.30

Б.Зал

     

9.30-10.50

11.00-12.20

12.30-13.50

Каб.№5

 

14

Мальцева А.А.

Аэробика

к. 5, 6, 

18

 

 

10.00-11.40

(каб.№6)

16.00-17.40

Каб. №5

 

 

 

 

 

 

16.30-18.10 к.№5

16.30-18.10

Кааб.№5

10.00-11.40

(каб.№6)

 

 

16.00-17.40каб. №5

 

 

 

14.40-16.20

16.30-18.10 с

18.20-20.00

Каб.№5

 

15

Балыбердин  А.С.

Каратэ

к. 5, 6,

шк.№44

32

 

8.15-10.50каб. №5

15.35 – 17.15

Каб. №6

17.25-20.00

(каб.№5)

 

 

14.40– 17.15

(каб.№6).

17.25 – 20.00

(каб.№5)

 15.45-17.25 (шк.№44)

 8.15-10.50 каб.№5

 

15.35-18.10

 (каб.№6)

18.20-20.00 св

(каб.№5)

 

 

11.50 – 13.30

13.40 – 16.15

 16.25 – 19.00

(каб.№5)

16

Мальцев И.А.

Каратэ к.5,6

10

18.20 – 20.00

(каб.№5)

 18.20-20.00

(каб.№ 6)

 

18.20 – 20.00

(каб.№5)

 

 

10.00-11.40

(каб.№5)

11.50-13.30

(каб.№6)

17

Коновалова О.В.

ШКП «Виртуоз»№.12

4

 

14.35 – 16.15

(каб.№12

 

 

 14.35 – 16.15

каб.№12

 

 

18

Коновалова О.В.

«Шахматы»

К.52

16

12.45-14.25

14.35-16.15

К.№52

 

13.40-16.15

К.№52

12.45-14.25

14.35-16.15

К.№52

 

13.40-16.15

К.№12

 
 

Васильева С.В.

 

«Компьютерная графика» к.12

8

 

 

14.40-16.20

16.30-18.10

(каб.№12)

14.40-16.20

16.30-18.10

 

 

 

20

Васильева С.В.

«Мир интернет к.12

10

 

9.30-11.10

16.30-18.10

 

18.20-20.00

(каб.№12)

18.20-20.00

 

 

(каб.№12)

9.30-11.10

 

 

18.20-20.00

(каб.№12)

 

 

 

21

Боровских Д.Е.

«Цифровое фото» к.12

4

 

 

   

 16.30-18.10

 

 11.00-12.40

(каб.№12)

22

БоровскихД.Е.

ШКГ Пользователи

2

15.20-16.05

16.30-17.15

           

22

Барабаш А.С.

Авиамоделирование к.10

6

 

 17.25– 20.00 (каб.№10)

 

 17.25– 20.00

(каб.№10)

 

 

 

 

Отдел гражданского образования и поддержки социальных инициатив детей и молодёжи

Зав. отделом – Борисова Дарья Игоревна   тел. 30-93-51 (каб. 13)

 

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Наименование коллектива

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Борисова Д.И.

Дискуссионный клуб

4

 16.00- 19.30

13каб.

 

   

 

 

 

 

Боковая Д.А.

Пресс-центр

«В курсе»

12

 

14.00-16.35 (школа 25)

 

16.00-18.35

43 каб.

14.00-16.35 (школа 25)

16.00-18.35

43 каб.

 

 

Хаймина А.Г.

Психология общения

4

 

16.00 – 19.30

21каб.

 

   

 

 

 

Хаймина А.Г.

Твой выбор

3

 

 

 

 

 

16.30-19.05

49 каб.

 

 

 

БодринаМ.А.

Школа вожатого

12

 

17.45-20.20

52 каб.

 

17.45-20.20

52 каб.

 

 

15.00 – 17.35

17.40- 20.15

52каб.

 

 

Титунина Ю.В.

Школа вожатого

12

 

17.45-20.20

36каб.

 

17.45-20.20

36 каб.

 

 

15.00 – 17.35

17.40- 20.15

49 каб.

 

 

 

 

Микрюков Р.А.

Студия фото и видео мастерства

8

 

16.30-20.00

13 каб.

     

15.00-18.30

 

13 каб.

 
 

Юртаев В.Ю.

Добровольческий центр

12

 15.00-17.35

37 каб.

 

16.00-18.35

 

 15.00 – 17.35

14.30-17.05

 

 

 

Юртаев В.Ю.

Молодёжное радио

6

 

16.00-18.35

13 каб.

 

16.00-18.35

13каб.

     
 

Палатова Е.Н.

Студия личностного развития «Открой себя»

3

15.30 – 18.05

49 каб.

 

 

 

 

 

 

 

Кутейников М.В.

Общественная организация «Молодой Ярославль»

12

 

17.40 – 20.15

20 каб.

 

17.40 – 20.15

20 каб.

17.00 – 19.35

20 каб.

15.00- 17.35

42каб.

 

 

Буюкли Д.А.

Международный клуб

12

 

14.45-16.20

17.00-19.35

 

 

 

13.00-14.40

14.45-16.20

16.30-19.05

21 каб.

 
  1.  

Борисова Д.И.

Беззвучный театр

3

 

 

 

 

16.00-18.35

52 каб.

 

 

  1.  

Соколова Я.Е.

Беззвучный театр

2

 

18.15-19.55

30 каб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкально-хореографический отдел

Зав. отделом – Кирилина Галина Михайловна   тел. 727922 (каб. 39)

 

Фамилия, имя, отчество педагога

Коллектив

Часы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

 

Кондакова Г.А.

            Хореографический ансамбль                                       "Орленок»

36

16.30-18.10/2/ 18.20-19.40/2/

  к.1

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/

 к.1

09.00-11.35/3/ 15.20-17.55/3/ 18.05-19.25/2/           к.1

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/

 к.1

09.00-11.35/3/ 15.20-17.55 /3/ 18.05-19.45 /2/         к.1

 

12.00-15.30/4/

к.1

2

 

 

Данилов Е.С.

 

                     Хореографический  ансамбль                        "Орленок»

30

 

09.00-11.35/3/ 16.30-18.10/2/ 18.20-19.40/2/ к.2

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/

   к.1

09.00-11.35/3/ 18.05-19.25/2/

к.2

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/           

к.1

18.05-19.45/2/

                                    к.2

 

12.00-15.30/4/

 

к.1

3

                             Кулакова Н.В..

                 Хореографический ансамбль                                          "Орленок»

 

12

 

 

17.15-18.30/2/ 18.40-19.55/2/

к.2

 

17.15-18.30/2/ 18.40-19.55/2/

к.2

 

 

12.00-15.30/4/к.1

4

Осипова В.А.

Концертмейстер

Хореографический  ансамбль                                       “Орленок»

12

16.30-19.40/4/к.1

 

18.05-19.25/2/к.1

 

18.05-19.45/2/

 

12.00-15.30/4/

к.1

5

 

Ионова И.С.

Концертмейстер

 

                             Хореографический   ансамбль                                                                     “Орленок»

30

16.30-19.40/4/

   к.2

14.45-16.25/2/ 17.15-19.55/4/ к.2

09.00-11.35/3/ 15.20-19.25/5/ к.1

14.45-16.25/2/ 17.15-19.55/4/ к.2

09.00-11.35/3/ 15.20-17.55/3/         к.1

 

 

6

 

 

Шальнов А.А. Концертмейстер

                        Хореографический ансамбль                                            «Орленок»

20

09.00-11.35/3/

к.1

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/ к.2    

09.00-11.35/3/

к.2

14.45-17.20/3/ 17.30-20.05/3/ к.1   

18.05-19.45/2/

к.2

 

 

7

 

 

Варламова А.В.

 

Ансамбль современного эстрадного танца “Европа”                     

36

10.00-11.40/2/ 15.25-16.10/1/ 16.20-18.00/2/ 18.10-19.50/2/ к.34

10.00-11.40/2/ 14.30-16.10/2/ 16.20-18.00/2/ 18.10-19.50/2/ к.34

10.00-11.40/2/ 14.30-16.10/2/ 16.20-18.00/2/ 18.10-19.50/2/ к.34

10.00-11.40/2/ 15.25-16.10/1/ 16.20-18.00/2/ 18.10-19.50/2/ к.34

10.00-11.40/2/ / 16.20-18.00/2/

18.10-19.50/2/

к.34

 

 

8

                                    Концертмейстер.

 

Ансамбль современного эстрадного танца «Европа»

12

 

 

 

 

 

 

 

9

 

 

Индрич О.В.

 

Ансамбль бального танца                     “Подснежник»

28

 

15.30-17.10 /2/

Г.зал

10.00-11.40/2/ Г.зал                         13.05-14.50/2/ ш.44            17.00-18.20/2/ 18.30-20.10/2/  Г.зал

15.30-17.10/2/ Г.зал

13.05-14.50/2/ ш.44                       17.00-20.10/4/  Г.зал

17.00-18.20/2/ 18.30-20.10/2/

Г.зал

10.10-15.10/6/ ш.70

 

10

 

Климов А.С.

 

Ансамбль бального танца                   “Подснежник»

28

 

 

 

10.30-12.05/2/  Г.зал                   13.05-14.50/2/  ш.44          17.00-18.20/2/ 18.30-20.10/2/ Г.зал

 

13.05-14.50/2/ ш.44                            17.00-18.20/2/ 18.30-20.10/2/ Г.зал

17.00-18.20/2/ 18.30-20.10/2/ Г.зал

10.10-15.10/6/ ш.70

15.30-19.00/4/  Г.зал

 

11

 

Журавлева Н.Б.

Ансамбль бального танца   “Элегия”    

ш.39

16

17.30-18.15 /1/

17.30-18.15/1/ 18.30-20.10 /2/

16.00-16.45 /1/ 18.30-20.10 /2/

17.30-18.15/1/ 18.30-20.10/2/

16.00-16.45 /1/ 18.30-20.10 /2/

10.00-10.45/1/  11.00-13.40/2/

 

12

 

Игнатова А.А.

Творческое объединение «Буги-вуги»

18

10.00-11.40 /2/                                                          к.1

 

12.20-14.00/2/ ш.37                       15.30-17.10 /2/ 17.20-19.00 /2/   Б.зал 

 

10.00-11.40 /2/  15.30-17.10 /2/  17.20-19.00 /2/ Б.зал

 

11.30-13.10/2/ 13.20-15.00/2/ к.1

 

13

Евдокимов В.Г.

Оркестр                 духовых               инструментов

36

13.00-16.25/4/ 16.30-18.10/2/

к.47

09.00-11.35/3/ 14.00-18.05/5/

к.47

15.00-18.15/4/                                к.47                               

15.00-16.40/2/ 16.50-18.30/2/

к.47

09.00-11.35/3/ 14.00-18.05/5/

к.47

13.00-14.35/2/ 14.40-18.10/4/

к.47

 

14

Ильяшенко В.А.

Оркестр                 духовых               инструментов

9

 

 

15.00-18.15/4/ к.47

 

09.00-11.35/3/ 14.00-15.35/2/ к.47

 

 

15

Ильяшенко В.А. Концертмейстер

Оркестр                 духовых               инструментов

24

13.00-18.10/6/ к.47

09.00-18.05/8/

 

15.00-18.30/4/                  к.47

 

13.00-18.10/5/ к.47

 

16

Загоскина О.П. Концертмейстер

Оркестр                 духовых               инструментов

14

 

 

15.00-18.15/4/

к.47

 

15.00-18.15/4/

к.47

13.00-18.10/6/

к.47

 

17

 

Балдина Е.А.

 

Оркестр русских                                     народных                                      инструментов

36

 

 

14.00-20.00/7/

к.32

13.40-16.05/3/ 16.10-19.30/4/ ш.28

13.40-16.55/4/

ш.28

14.00-16.25/3/16.35-20.00/7/

к.32

13.40-16.55/6/

ш.28

12.50-15.25/3/  15.35-17.15/2/ 17.25-19.05/2/ к.32

 

18

 

 

Колбешина С.Е

 

Оркестр русских                                     народных                                      инструментов

24

14.50-20.00/6/  к.33         

 

17.00-19.25/3/

ш.28

14.50-20.00/6/  к.33         

17.00-19.25/3/

ш.28

13.45-15.25/2/ 15.35-17.15/2/ 17.25-19.05/2/   к.32           

 

19

 

Мишурова Г.Н.

Оркестр русских                                     народных                                      инструментов

10

 

 

 

11.00-13.25/3/

к.33           

 

12.50-15.25/3/  15.30-17.00/2/ 17.10-18.45/2/   к.33           

 

20

Шабалкин Н.Ю.       Концертмейстер             

Оркестр русских

народных       инструментов

12

 

 

 

 

14.50 – 20.00/6/

 

13.45-19.05/6/

 

21

Шальнов А.А. Концертмейстер      

Оркестр русских

народных       инструментов

6

14.00-19.05/6/  к.33

 

 

 

 

 

 

22

Загоскина О.П. Концертмейстер 

Оркестр русских

народных       инструментов

5

 

13.40-17.50/5/

ш.28

 

 

 

 

 

23

 

 

Воронов Р.Р.

 

Вокально-инструментальный                  ансамбль

12

 

 

 

 

 

14.15-16.40/3/ 16.50-19.15/3/

к.46

14.15-16.40/3/ 16.50-19.15/3/

к.46

24

 

 

Кирилина Г.М.

Вокальная студия                  «Солисты ВИА»

14

 

09.00-11.25/3/  14.00-17.20/4/   к.46

 

09.00-11.25/3/  14.00-17.20/4/   к.46

 

 

 

 

25

 

 

Цветнова А.И.

 

Вокальная студия                      «Солисты ВИА»

18

 

 

14.00-15.35/2/ 15.45-17.20/2/

к.46

09.00-10.35/2/ 14.00-16.25/3/ 16.30-18.05/2/

к.33

 

09.00-10.35/2/ 14.00-17.20/4/ 17.25-18.10/1/

к.46

 

 

26

 

Мишуров Д.Г.

 

 

Саксофон

 

6

 

 

17.15-19.40/3/

к. 33

 

 

17.15-19.40/3/

к. 33

 

 

27

 

Коновалова О.В.

 

 

Блокфлейта

 

6

 

12.50-14.25/2/

к.49

12.45-13.30/1/

к.49

 

12.50-14.25/2/

к.49

12.45-13.30/1/

к.49