№
|
Фамилия, имя, отчество педагога
|
Коллектив
|
Часы
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
Воскресенье
|
-
|
ПраздниковаЕ.А. (каб.19)
|
MerryEnglish (Весёлый английский)
Каб. 19
|
4
|
Гр.1
14.30 – 15.50
(2 часа)
(3 г.о.) каб. 19
|
|
|
Гр.1
14.30 – 15.50
(2 часа)
(3 г.о) каб. 19
|
|
|
|
Английский для
Дошкольников
(серт.)
Каб. 19
|
8
|
Гр.2
16.00-17.20
(2 часа)
(2 г.о)
Гр.3
17.30-18.50
(2 часа)
(1 г.о.) каб. 19
|
|
|
Гр.2
16.00-17.20
(2 часа)
(2 г.о)
Гр.3
17.30-18.50
(2 часа)
(1 г.о.)
каб. 19
|
|
|
|
-
|
Богданова Н.В.(каб.49)
|
«Забавные нотки» (Музыка малышам)
|
8
|
|
Гр.1
17.00 – 18.20
(2 часа)
(2 г.о)
ГР.2
18.30 – 19.50
(1 г.о.)
49 каб.
|
|
Гр.1
17.00 – 18.20
(2 часа)
(2 г.о)
ГР.2
18.30 – 19.50
(1 г.о.)
49 каб.
|
|
|
|
-
|
Сачкова О.В.
(каб.19)
|
Школа будущего первоклассника
Каб. 19
|
4
|
|
Гр.1
16.00-17.20
(2 часа)
(2 г.о.)
Каб. 19
|
|
|
Гр. 1
17.30-18.50
(2 часа)
(2 г.о.)
Каб. 19
|
|
|
«Дошколёнок»
(серт.)
Каб. 19
|
2
|
|
|
|
|
|
Гр. 1
9.00-10.20
(2 часа)
Каб. 19
|
|
ШБП (серт.)
Каб. 19
|
4
|
|
Гр.2
17.30-18.50
(1 г.о.)
(2 часа)
Каб. 19
|
|
|
Гр.2
16.00 – 17.20
(1 г.о)
(2 часа)
Каб. 19
|
|
|
-
|
Сачкова О.В. (каб.19)
|
Арт-студия
Каб. 19
|
8
|
|
Гр.1
11.00-12.40
(2 г.о. )
(2 часа)
Каб.19
|
Гр.2
14.30-16.00
(1 г.о.)
(2 часа)
каб. 19
|
|
|
Гр.2
10.30-12.00
(1 г.о.)
(2 часа)
Гр.1
12.10-13.50
(2 г.о.)
(2 часа)
Каб.19
|
|
-
|
Костина Я.Е.
(каб. 30)
|
Театральная студия «Стекло»
Каб. 30
|
6
|
|
Гр.1
16.15-17.50
(2 г.о.)
(2 часа)
Каб.30
|
|
|
|
Гр.1
14.30-17.45
(2 г.о.)
(4 часа)
Каб.30
|
|
-
|
Денцова Ю.В.
(школа 83)
|
Кукольный театр «Жар-птица»
|
6
|
Гр.1 (1 г.о)
11.40 – 12.20
(1 час)
Гр.2 (1 г.о.) 12.35 – 13.15 (1 час)
Гр.3 (1 г.о)
13.25 – 14.05 (1 час)
|
|
Гр.1 (1 г.о)
11.40 – 12.20(1 час)
Гр.2 (1 г.о.) 12.35 – 13.15 (1 час)
Гр.3 (1 г.о)
13.25 – 14.05 (1 час)
|
|
|
|
|
-
|
Бурдихина Н.В. (каб. 30, 21, Г.З.)
|
Детский театральный клуб "Сказка"
Каб. 21, 30,
|
11
|
Гр.3 (3 г.о)
14.05 – 14.50
(1 час)
Гр.1, Гр.3
15.00-16.40
(1, 3 г.о.)
(2 часа)
каб. 21, 30, Г.З.
|
|
Гр.1, Гр.3
15.00-16.40
(1 г.о.)
(2 часа)
каб. 21, 30, Г.З.
ГР.2, ГР.2а
17.30-20.05
(3 часа)
(2, г.о)
Каб. 30, 42
21 (до 19.00)
|
|
|
|
Гр.2, Гр.2а
13.00-15.35
(3 часа)
(2 г.о.)
Кааб. 21, 30, Г.З.
|
-
|
Куракина О.Ю
(каб. 30, 21, Г.З.)
|
Детский театральный клуб "Сказка"
Каб. 21, 30,
|
11
|
Гр.1, Гр.3
15.00-16.40
(1, 3 г.о.)
(2 часа)
каб. 21, 30, Г.З.
|
|
Гр.3 (3 г.о.)
14.05 – 14.50
(1 час)
Гр.1, Гр.3
15.00-16.40
(1,3 г.о.)
(2 часа)
каб. 21,30, Г.З.
ГР.2, ГР.2а
17.30-20.05
(3 часа)
(2,3 г.о)
Каб. 30, 42, 21 (до 19.00)
|
|
|
|
Гр.2, Гр.2а
13.00-15.35
(3 часа)
(2 г.о.)
Каб. 21, 30, Г.З.
|
-
|
Бурдихина Н.В.
Каб. 21,
|
Играем в театр
(серт)
Каб. 21,
|
1
|
|
|
|
|
|
|
Гр.1
11.15-11.50
(1 час)
(1 г.о.)
Каб. 21,
|
-
|
Куракина О.Ю.
Каб. 21,
|
Играем в театр
(серт)
Каб. 21,
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ГР.1
12.00-12.35
(1 час)
(1 г.о.)
Каб. 21,
|
-
|
Бурдихина Н.В.
(Каб.21, 29)
|
Живое слово
Каб. 21, 29
|
6
|
|
Гр.1, Гр.2
17.00-19.35
(3 часа)
(1,2 г.о.)
Каб.21., каб. 29, Г.З. (с 18.00)
|
|
|
|
|
Гр.1, Гр.2
16.00 – 18.35 (3 часа)
(1,2 г.о.)
каб. 29, 21, Г.З.
|
-
|
Куракина О.Ю.
(Каб.21, 29)
|
Живое слово
Каб. 29, 21
|
6
|
|
Гр.1, Гр.2
17.00-19.35
(3 часа)
(1 г.о.)
Кааб.21., каб. 29
Г.З. (с 18.00)
|
|
|
|
|
Гр., Гр.2
16.00-18.35
(3 часа)
(1 г.о.) каб. 29, 21, Г.З.
|
-
|
Бурдихина Н.В. (Каб. 21,30)
|
Теремок
Каб. 30,21
|
4
|
ГР.1, Гр.2
17.00-18.20
(2 часа)
(1 г.о.)
Каб.30
|
|
|
ГР.1, Гр.2
17.00-18.20
(2 часа)
(1 г.о.)
Г.З.
|
|
|
|
-
|
Куракина О.Ю.
(Каб.21,30)
|
Теремок
Каб. 30,21
|
4
|
Гр.1,ГР.2
17.00-18.20
(2 часа)
(1 г.о.)
Г.З.
|
|
|
Гр.1, ГР.2
17.00-18.20
(2 часа)
(1 г.о.)
Г.З.
|
|
|
|
-
|
Серёдкина Ю.М.
(каб.42, 30, Г.З.)
|
Клуб организаторов
«Зигзаг»
Каб. 42, 30,
|
12
|
|
Гр.3, 4 (3, 4 г.о.)
16.30-19.05
(3 часа)
Каб. 42
(С 18.00 – 30 каб.)
|
|
Гр.1, 2 (1, 2 г.о)
15.00-17.35
(3 часа)
Каб.42, 30
|
|
Гр.1, 2 (1, 2 г.о)
13.50-16.25
(3 часа)
Каб.30, 42
Гр.3, 4
(3, 4 г.о.)
16.30-19.05
(3 часа)
Каб. 42, Б.З.
|
|
-
|
Горелова П.А.
(каб.42, 30, Г.З )
|
Клуб организаторов
«Зигзаг»
Каб. 42, 30, Г.З.
|
9
|
|
Гр.3, 4 (3, 4 г.о.)
16.30-19.05
(3 часа)
Каб. 42
(С 18.00 – 30 каб.)
|
|
Гр.1, 2 (1, 2 г.о)
15.00-17.35
(3 часа)
Каб.42, 30
|
|
Гр.3, 4
(3, 4 г.о.)
16.30-19.05
(3 часа)
Каб. 42, Б.З.
|
|
-
|
Юксина Л.Н. (каб. 42)
|
Клуб организаторов
«Зигзаг»
Каб. 42
|
3
|
|
|
|
|
|
Гр.1, 2 (1, 2 г.о)
13.50-16.25
(3 часа)
|
|
-
|
Горелова П.А
.(Каб. 42)
|
Мой вектор (серт.)
Каб. 42
|
2
|
Гр.1(1 г.о.)
16.00-17.40
(2 часа)
Каб. 42
|
|
|
|
|
|
|
-
|
Москалева О.И.
(занятие – 40 мин.)
(Каб. 21)
|
Студия
ЭВРИКА
к.21
|
14
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.)
Каб. 21
|
10.00-12.20
(Группы 4,5,6)
(2,3 г.о.)
Каб. 21
14.35 – 15.15
(1 час)
(Группа 8)
(2 г.о.)
Каб. 21
|
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.) Каб. 21
|
10.00-12.20
(3 часа)
(Группы № 4,5,7) (2,3 г.о.)
Каб. 21
13.00 – 13.40
(1 час)
(Группы № 8) (2 г.о.)
Каб. 21
|
|
|
-
|
Валеева Л.С.
(Каб. 37)
|
Студия
ЭВРИКА
к.37
|
9
|
|
10.00-12.20
(3 часа)
(Группы 4,5,6)
(2,3 г.о.)
Каб. 37
|
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.)
Каб. 37
|
10.00-12.20
(3 часа)
(Группы 4,5,7)
(2, 3 г.о.)
Каб. 37
|
|
|
-
|
Хаймина А.Г.
(Каб.20)
|
Студия
ЭВРИКА,
|
5
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.) 20 каб.
|
15.20 – 16.00
(1 час)
(Группа 8)
(2 г.о.)
Каб. 21
|
|
|
14.40 – 15.20
(1 час)
(Группа № 8) (2 г.о)
20 каб.
|
|
|
-
|
Середкина Ю.М. (Каб.5)
|
Студия
ЭВРИКА
Каб.5
|
3
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.) Каб. 5
|
|
|
|
|
|
|
-
|
Тихонова Е.Н.
(Каб.5)
|
Студия
ЭВРИКА
Спорт . зал
|
3
|
|
10.00-12.20
(3 часа)
(Группы 4,5,6)
(2,3 г.о.)
Каб. 5
|
|
|
|
|
|
-
|
Денцова Ю.В.
(Каб. 5)
|
Студия ЭВРИКА
к.5
|
8
|
|
13.45 – 14.25
(1 час)
(Группы 8)
(2 г.о.)
Каб. 5
|
|
13.00-15.20
(3 часа)
(Группы № 1,2,3) (1 г.о.) Каб. 5
|
10.00-12.20
(3 часа)
(Группы 4,5,7)
(2, 3 г.о.)
13.50-14.30
(1час)
(Группа № 8) (2 г.о)
Каб.5
|
|
|
-
|
Покровская Е.А.
Каб. Музыки, (каб.21)
|
Школа электрических манер
|
12
|
|
|
Гр.1, Гр.2, Гр.3, Гр.4, Гр.5
14.00 – 18.05 (5 часов) интернат
Каб. Музыки
Гр. 6
18.30 – 20.10 (2 часа)
Каб. 21
|
|
Гр.1, Гр.2, Гр.3, Гр.4, Гр.5
14.00 – 18.05 (5 часов) интернат
Каб. Музыки
|
|
|
-
|
Белянцева Е.Ю.
(Каб. 20,11)
|
Каллиграфия
к. 20,11
|
16
|
|
Гр. 1(1 г.о)
14.50-16.30
(2 часа)
Каб.20
Гр.3(2 г.о)
16.35-18.15
(2 часа)
Гр. 2(1 г.о)
18.20-20.00
(2 часа)
Каб.20
|
Гр. 4(2 г.о)
13.50 – 15.30
(2 часа)
каб. 11
|
Гр. 2(1 г.о)
09.30 – 11.10
(2 часа)
каб. 20
Гр. 1(1 г.о)
14.50-16.30
(2 часа)
Каб.20
Гр.3(2 г.о)
16.35-18.15
(2 часа)
Гр.4(2 г.о)
18.20-20.00
(2 часа)
Каб.20
|
|
|
|
-
|
Белянцева Е.Ю. (школа 25)
|
Русское национальное письмо в каллиграфии (школа 25)
|
2
|
|
|
Гр. 1
12.20 – 13.05
(1 час)
(1 г.о.)
|
|
Гр. 1
13.25 – 14.10
(1 час)
(1 г.о.)
|
|
|
-
|
Журжина Е.С.(Школа 35)
|
Английский язык "Шаг за шагом"
(Школа 35)
|
4
|
|
|
|
|
|
Гр.1
8.00-9.40 (2 часа)
(1 г.о.)
Гр.2
9.50 – 11.30 (2 часа)
(1 г.о.)
|
|
-
|
Горелова П.А.
(4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
2
|
|
|
|
Гр. 1
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
|
|
|
|
-
|
Куракина О.Ю. (70 школа)
|
Профессиональные пробы
|
2
|
|
|
|
Гр.7
13.45 – 15.25(2 часа)
(1 г.о.)
70 школа
|
|
|
|
-
|
Хаймина А.Г.
(70 школа,
4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
4
|
|
|
|
Гр. 2
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
Гр.8
13.45 – 15.25 (2 часа) (1 г.о.) 70 школа
|
|
|
|
-
|
Боковая Д.А.
(70 школа,
4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
4
|
|
|
|
Гр. 3
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
Гр.9
13.45 – 15.25 (2 часа)
(1 г.о) 70 школа
|
|
|
|
-
|
Бурдихина Н.В.(4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
2
|
|
|
|
Гр.4
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
|
|
|
|
-
|
Боровских Д.Е.
(70 школа,
4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
4
|
|
|
|
Гр.5
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
Гр.10
13.45 – 15.25 (2 часа)
(1 г.о.) 70 школа
|
|
|
|
-
|
Борисова Д.И.
(4 школа)
|
Профессиональные пробы
|
2
|
|
|
|
Гр.6
12.00 – 13.40 (2 часа) (1 г.о.)
4 школа
|
|
|
|
-
|
Москалева О.И. (25 школа)
(Каб. 2)
|
Бумажная пластика
Каб.2
|
6
|
Гр. 3 (2 г.о.)
15.30 – 16.50
(2 часа)
|
|
Гр. 1 (1 г.о.)
13.40 – 15.20(2 часа)
Гр. 2 (2 г.о.)
15.30 – 16.50 (2 часа)
|
|
|
|
|
-
|
Габидуллина Л.Ф.
(Каб.20)
|
Татарский язык
|
2
|
|
|
|
|
|
|
Гр. 1
12.00 – 13.40
(2 часа)
(2 г.о.)
Каб. 20
|
-
|
Середкина Ю.М.
(25 школа)
Каб. 9
|
Театр и мы
|
2
|
|
Гр. 1 (1 г.о.)
13.45-15.25
(2 часа)
|
|
|
|
|
|
-
|
Магазова А.В.(Школа 35)
|
Основы финансовой грамотности
|
4
|
|
|
|
|
|
Гр.1
10.00 – 11.40 (2 часа)
(1 г.о.)
Гр.2
12.00 – 13.40 (2 часа)
(1 г.о.)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|