Объединение "Мягкая игрушка"

проводит набор учащихся с третьего класса

Когда мир детства окружают затейливые игрушки: зайчики, медвежата, утята… – да еще сделанные своими руками, они на всю жизнь остаются самыми любимыми. Украшают жизнь маленькому человеку. Делают его добрее и к животным, растениям, и к людям. Я не только учу девчат держать иголку с ниткой, но и стараюсь развить в них задатки художественного вкуса. Подмечать в обыденной жизни удивительное явление, что делает человека Мастером.
Старшие девочки увлечены изготовлением целой плеяды театральных кукол, из которых состоит наш сегодняшний «Театр марионеток».
Свои маленькие шедевры дети с удовольствием представляют на всевозможные выставки декоративно-прикладного творчества, а точнее, на зрительский суд. Полученные дипломы, грамоты и призы – итог юных мастериц.

Под руководством опытного педагога вы:

Руководитель: Валеева Людмила Собитовна

Поздравляем победителей объединения «Мягкая игрушка», педагог Валеева Л.С.:

Коновалову Олесю – лауреата 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса, посвященного Дню кошек

Уланову Дарью, Маряшину Екатерину  за 2 место Всероссийского творческого конкурса «Моя любимая игрушка»

Лабазину Александру – победителя Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Парад кукол»

Январь 2018

Маряшина Катя стала победителем  городской выставки-конкурса «Новогодний и рождественский сувенир»

Декабрь 2017

В ноябре ученики объединения "Мягкая игрушка" приняли участие в конкурсе "Календарь Дворца 2018", предложив свои изделия поместить на корпоративных подарках. Их идея понравилась членам экспертной комиссии, и работы Людмилы Валеевой, Аси Гиляревской и Екатерины Маряшиной теперь будут сопровождать нас весь 2018 год.

Ноябрь 2017

Поздравляем с очередной победой коллектив «Мягкая игрушка», руководитель – Валеева Людмила Собитовна.

Лабазина Александра и Маряшина Катя  стали Лауреатами I  степени в номинации  «Коллективное творчество» с экспозицией «Ярославская слобода» в IV Международном конкурсе-фестивале «Открытые страницы. Ярославль»

В индивидуальном конкурсе Саша Лабазина стала Лауреатом I  степени, Катя Маряшина – Лауреатом III  степени.

Апрель 2017

Традиционно во Дворце пионеров  проходила  выставка-конкурс «Люблю тебя, родная сторона…». Победителями  – Дипломы I  степени, в номинации проекты и макеты, стали обучающиеся  объединения «Мягкая игрушка».

Поздравляем с победой в этом конкурсе – Лабазину Александру, Антонову Анну, Маряшину Екатерину,  создавших проект «Ярославская слобода» .

Апрель 2017

Поздравляем  Лабазину Александру – Диплом I  степени  и Маряшину  Катю- Диплом  III  степени с победой в  III Международном конкурсе-фестивале «Открытые страницы. Ярославль».

Ноябрь 2016

«Текстильные куклы в костюмах Ярославской губернии  конца XVIII–начало XIXвв.».
ПОЗДРАВЛЯЕМ    ЛАБАЗИНУ  АЛЕКСАНДРУ, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА – ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА I степени в номинации Текстильные куклы.

сентябрь 2014:

Подправляем победителей IV Всероссийского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Сотворение» – 3 место.
Лобaзину Александру
Орлову Надежду

март 2014:

Поздравляем Лабазину Машу – Лауреата Третьего Всероссийского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Сотворение»

Поздравляем с I местом в III Международном конкурсе

Талантливые дети в номинации «Мой любимый мультгерой»

НИЗОВЦЕВУ АНАСТАСИЮ

ЛАБАЗИНУ МАРИЮ

«Лучшее детям, – прекрасный девиз,

Мы победителям рады,

Пусть будет радостной долгая жизнь

Пусть обойдут все преграды!»

НИЗОВЦЕВА АНАСТАСИЯ

Поздравляем с победой (I место)

в XV областном фестивале Детского и юношеского творчества «Радуга», номинация «Игрушечные мастера»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Валееву Людмилу Сабитовну

Педагога кол-ва «Мягкая игрушка»  с победой (Диплом 3-й степени) в VI Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного искусства

май 2014: Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля

Поздравляем Валееву Людмилу Сабитовну, руководителя объединения"Мягкая игрушка", педагога дополнительного образования – победителя городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля».