Страница обновлена 13.05.2022

Сертифицированная программа

НОВОСТИ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Май 2022

Сделали видеоролик про нашего героя Великой Отечественной войны - Виктора Фёдоровича Волкова

Апрель 2022

Подведены итоги всероссийского конкурса "Здесь нам жить!". Наш видеоролик вошел в число победителей!

Апрель 2022

Подведены итоги городского дистанционного профоринтационного конкурса "Будущее время поколения Z".

Наш видеоролик про профессии будущего в ЖКХ вошел в число победителей!

Участники Конкурса представили что ждет мир через 30, 50 и 100 лет: в медицине, образовании, моде, технологиях, развлечениях и профессиях. Свои мысли и фантазии ребята отразили в своих творческих работах!

В конкурсе приняли участие 194 обучающихся, 65 педагогических работников из 38 муниципальных образовательных учреждений города Ярославля. Работы были выполнены в трех номинациях: «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Презентация, видеоролик».

Поздравляем наших победителей в номинации "Видеоролик":
- 2 место - Носивец Василиса, Маслова Александра, "Школа блогера"

Март 2022

Сняли видеоролик про детский телефон доверия для городского конкурса

Февраль 2022

Сняли видеоролик про профессии будущего "ЖКХ: профессии будущего" для всроссийского конкурса "Здесь нам жить". В нем мы рассказали о таких профессиях, как контролер системы "Умный дом", специалист по безопасности, менеджер ZERO WASTE