ОНЛАЙН ЛАГЕРЬ

"Новогоднее настроение"

Январь, 2022

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей принять участие в онлайн-лагере "Новогоднее настроение", который будет проходить в социальной сети "В контакте",

в группе Дворца пионеров (https://vk.com/dvorec1pionerov)

С 3 по 6 января 2022 года

Приглашаем к участию ребят в возрасте 7-14 лет. В программе: веселые зарядки, занятия по разным профилям, творческие мастерские, игры и сказки.

Время с 10.00 до 14.00

Каждый день заряд творчества, бодрости и энергии от наших педагогов:

День 1. День начнется с веселой зарядки от объединения "Зигзаг". Далее вы сможете поиграть и познакомиться, научиться искусству Оригами, посетить занятие по каратэ и выучить упражнения на развитие гибкости, нарисовать тигренка в программе Paint и услышать новую сказку от бабушки Арины.

День 2. После музыкальной зарядки вы сможете принять поздравление с праздником от детского объединения "Фитнес-аэробика", посетить мероприятие от оркестра русских народных инструментов, мастер-класс по мягкой игрушке и бумажной пластике, а также посмотреть и послушать сказку от мамушки-Варварушки.

День 3. День насыщен увлекательными сказочными историями и мастер-классами по лепке, бумагопластике, работой в компьютерной программе Photoshop и беседой-викториной по изобразительному искусству.

День 4. Ребят ждут удивительные мастер-классы по авиамоделированию, кройке и шитью, изготовлению "Рождественского венка", новые встречи со сказкой, а также танцевальные активности

Если вы желаете, чтобы ваш ребенок стал участником онлайн-лагеря, то:

1. Необходимо зайти на сайт учреждения, в раздел "Онлайн-лагерь", где находятся все необходимые документы для зачисления ребенка в лагерь.

2. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных, отправить эти документы на электронную почту young-yar@yandex.ru (или принести в учреждение).

3. Вступить в группу

Положение о лагере

Программа лагеря

Необходимые материалы для лагеря