Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Ярославский городской Дворец пионеров"

СВЕДЕНИЯ
о педагогических работниках
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования

"Ярославский городской Дворец пионеров"

СВЕДЕНИЯ
о педагогических работниках
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования

"Ярославский городской Дворец пионеров"

 

№ п.п.

Наименование дисциплин в соответствии с учебным планом

 

Ф.И.О.,
должность по штатному расписанию

 

 

Какое образовательное
учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому

Квалификационная категория,

учёная
степень и учёное
звание
(почётное звание)

Стаж
работы
(полных лет)

 Общий стаж
работы
(полных лет)

 

1

2

3

4

5

6

6

 

2.

зав. художественно – прикладным и спортивно – техническим отделом

Андреева

Марина Геннадьевна, зав. художественно – прикладным и спортивно – техническим отделом

Высшее, ЯГПИ,25.06.1980г.

Учитель истории, обществоведения и английского языка

Диплом о профессиональной переподготовке, 27.12.2001г.

Управление персоналом

 Высшая квалификационная категория

39 лет

Зав. отд. -

20 лет

46 лет

 

3.

Изостудия

Атургашева

Екатерина

Витальевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, Костромской государственный университет

им. Н.А. Некрасова, 22.06.1996

учитель изобразительного искусства и черчения.

Высшая квалификационная категория

23 года

30 лет

 

4.

Оркестр русских народных инструментов

Балдина

Елена Александровна, педагог дополнительного образования

Высшее,

Современная гуманитарная академия 21.05.2014

Музыкальное училище им. Л.В.Собинова

Преподаватель ДМШ

Высшая квалификационная категория

33 года

33 года

 

5.

Каратэ

Балыбердин

Александр Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 20.06.2016,

Преподаватель физической культуры

Соответствие занимаемой должности

6 лет

10 лет

 

6.

Авиамоделирование

Барабаш

Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГТУ, 20.06.2008г.

инженер

Первая квалификационная категория

15 лет

15 лет

 

7.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Белова

Михаил

Петрович

Высшее, МГУК, 22.06.1994

Балетмейстер-педагог

 

30 лет

30 лет

 

8.

Веселые нотки

Богданова

Наталия Викторовна,

педагог дополнительного образования

Высшее,

ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, 19.07.1978г.,

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

44 года

54 года

 

9.

Школа вожатого

Бодрина

Мария Александровна

Высшее, ЯГПУ, учитель географии, биологии

Нет категории

3 года

12 лет

 

9.

зам. директора по учебно-воспитательной работе

Боковая

Марина Валерьевна,

зам. директора по научно- методической работе

методист

Высшее, ЯГУ им. Демидова, 1984г.

Физик. Преподаватель

Диплом о профессиональной переподготовке, 2002г.,

менеджер образовательного учреждения

Высшая квалификационная категория

32 года

35 лет

 

10.

Редакция газеты

«В курсе», «Штаб актива РДШ», «Пресс-центр РДШ»

Боковая 

Дарья Анатольевна,

зав. организационно-массовым отделом,

Педагог дополнительного образования

методист

Ярославский государственный университет им.  К,Д. Ушинского, 29.06.2005, учитель русского языка и литературы

Зав.отделом- соответствие занимаемой должности;

п.д.о- высшая квалификационная категория

методист – высшая кв. кат.

14 лет

18 лет

 

11.

"Дискуссионный клуб"

"Школа экскурсоводов "Местные""

Борисова Дарья Игоревна,

зав. отделом гражданского образования и поддержки социальных инициатив детей и молодёжи; педагог-организатор

Высшее

ЯГУ им. П.Г. Демидова

Преподаватель истории

Зав.отделом-соответствие занимаемой должности;

Педагог – организатор – первая

9 лет

10 лет

 

12.

Объединение «Цифровое фото»

"Пользователи"

Боровских

Даниил

Евгеньевич,

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 18.06.2004,

Учитель математики и информатики

Первая квалификационная категория

10 лет

23 года

 

13.

Школа ведущего

Театральный клуб "Сказка"

Бурдихина

Надежда Валентиновна,

педагог – организатор, педагог дополнительного образования

Среднее – специальное, ЯКПУ, 28.12.1976г.

Клубный работник

Курсы переподготовки «Социальный педагог – психолог», 14.06.2002г

Высшая квалификационная категория,

34 года

44 года

 

14.

Международный клуб

Буюкли Дарья Андреевна,

Педагог дополнительного образования

Мишучкова Виктория Сергеевна

педагог доп. образования

Высшее, ЯГПУ, им. К.Д. Ушинского, 22.06.2010, учитель истории и английского языка

Первая квалификационная категория

9 лет

11 лет

 

15.

Мягкая игрушка

Валеева

Людмила Сабитовна, педагог дополнительного образования

Высшее, Московский Национальный Институт им.Екатерины Великой, 03.10.2007г., психолог, преподаватель психологии

Высшая

квалификационная категория

31 год

31 год

 

16.

Ансамбль современного эстрадного танца «Европа»

Варламова

 Анна Викторовна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского,

19.06.2000 г.

Педагог по физической культуре и спорту

Высшая квалификационная категория

22 года

22 года

 

17.

Компьютерная графика,

 Мир интернет,

Курс программирования

Python

Васильева

 Светлана

Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГУ им. П.Г. Демидова, 15.06.1995

Учитель математики и информатики

Высшая квалификационная категория

24 года

25 лет

 

18.

Вокально – инструментальный ансамбль

Воронов

Роман Рудольфович, педагог дополнительного образования, звукорежиссёр

Н/высшее, ЯГПУ им. Ушинского

Первая квалификационная категория

22 года

25 лет

 

19.

Каллиграфия

Белянцева Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования

Высшее, КГПИ им. Н.А. Некрасова, 11.06.1998

Педагог  дошкольной психологии

Нет категории

9 лет

22 года 

 

20.

Зам. директора по безопасности организации образовательного процесса

Горобченко

 Валерий Александрович,

зам. директора по безопасности

Высшее, МГУ им. М.В.Ломоносова, 1972г.

Литературный работник газеты

Заслуженный работник культуры РФ

37 глет

Адм. -28 лет

55 лет

 

21.

Методист

Гущина

Татьяна Николаевна,

 методист

Высшее, ЯГПУ им.К.Д. Ушинского, 1978г.

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

Диплом кандидата наук ЯГПУ им. Ушинского,2001г.

Ученая степень кандидата педагогических наук

41 год

41 год

 

22.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Данилов

 Евгений Сергеевич,

педагог дополнительного образования

 

Ярославский колледж культуры,

27.06.2016,

Руководитель творческого кол-ва, преподаватель

Среднее специальное ЯТПП, 30.06.2016

 Первая квалификационная категория

6 лет

7 лет

 

23.

Школа творческого развития «Эврика», детский театральный клуб «Сказка»

Денцова

Юлия Валерьевна

Педагог дополнительного образования, методист

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 27.06.2005 г.

Филолог

Диплом магистра с отличием ЯГПУ им. Ушинского, 05.07.2013

Педагог- высшая квалификационная категория,

методист – первая

14 лет

17 лет

 

24.

Оркестр духовых инструментов

Евдокимов

Вячеслав

Геннадьевич, педагог дополнительного образования

Среднее специальное,

Ярославское училище культуры,

25.06.2000

Первая квалификационная категория

15 лет

29 лет

 

25.

Добровольческий центр

Жигина

 Любовь Андреевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГПУ им.К.Д. Ушинского,  18.06.2002г.

Учитель математики и информатики

Первая квалификационная категория

16 лет

18 лет

 

26.

Глиняная игрушка

Жукова

Галина Константиновна

Педагог дополнительного образования

ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, 19.07.1990 г.

Учитель географии

Высшая квалификационная категория

25 лет

51 год

 

27.

Ансамбль бального танца «Эллегия»

Журавлёва

 Наталия Борисовна,

Педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 19.06.1981

Учитель математики на французском языке

Высшая квалификационная категория

21 год

37 лет

 

28.

Оркестр русских народных инструментов

Зарипова

Регина Рамильевна, 

концертмейстер

Высшее, МГИК, 18.06.2019 г.

Преподаватель музыкального искусства 

нет категории

2 года 

4 года  

 

29.

Секреты  модной  одежды, «Фантазеры»

Захарова

Зоя Васильевна, педагог дополнительного образования

 ПТУ №31, портной женского и детского платья 18.07.1977

Высшее, ЯГПУ им.К.Д. Ушинского, 17.07.1987г.

Учитель истории и обществоведения

Высшая квалификационная категория

38 лет

42 года

 

30.

Оркестр духовых инструментов

Ильяшенко

Виктор Алексеевич

Ярославское училище культуры, 23.06.2002,

Педагог-организатор, руководитель музыкальных инструментов (ансамбля)

Нет категории

2 года

25 лет

 

32.

Ансамбль бального танца «Подснежник»

Индрич

Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования

Среднее специальное,

Ярославское училище культуры, 22.06.2005г. педагог-организатор

Высшее, СПГУКиИ, 16.04.2010г.

Менеджер социально-культурных технологий

Высшая

квалификационная категория

23 года

31 год

 

33.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Ионова

 Ирина Спартаковна, концертмейстер

Среднее специальное, 29.06.1978

Учитель пения

Высшее, КГПУ,1997г., учитель музыки

Высшая квалификационная категория

41 год

41 год

 

34.

Вокальная студия «Солисты ВИА»

Кирилина

 Галина Михайловна,

 зав. музыкально – хореографическим отделом,

педагог дополнительного образования

Среднее специальное, Буйское музыкальное училище, 15.06.1977г., дирижер хора, учитель музыки и пения

Зав. отделом- соответствие занимаемой должности;

Педагог – высшая квалификационная категория

Заслуженный работник культуры РФ

42 года

Зав. отд. –

28 лет

48 лет

 

35.

Ансамбль бального танца «Подснежник»

Климов

 Антон

Сергеевич,

Педагог дополнительного образования

Высшее, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Менеджер государственного и муниципального управления

Первая квалификационная категория

13 лет

13 лет

 

36.

Школа вожатого

Клочкова

 Анна Михайловна, педагог дополнительного образования

Высшее

ЯГУ им. П.Г. Демидова 09.06.2008

Преподаватель истории

Первая квалификационная категория

11  лет

11 лет

 

37.

Оркестр русских народных инструментов

Колбешина

 Светлана Евгеньевна,

Педагог дополнительно образования

Высшее, МГИК, 15.06.19818

Культпросвет работник, дирижер ОрНИ

Высшая квалификационная категория

37 лет

42 года

 

38.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Кондакова

Галина

Аркадьевна,

педагог дополнительного образования

Среднее – специальное, ЯКПУ, 27.06.1974г.

Клубный работник, рук.самод. танц. коллектива

Высшая квалификационная категория

46 лет

49 лет

 

39.

Школа компьютерной печати «Виртуоз», блок флейта, шахматы

Коновалова

Оксана

Владимировна,

педагог дополнительного образования

Среднее специальное, музыкальное училище им. Л.В Собинова, 15.06.1994, руководитель творческого коллектива,

Высшее, ЯГПУ с отличием

им. К.Д. Ушинского 16.06.2011, учитель музыки

Первая квалификационная категория

14 лет

28 лет

 

40.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Кулакова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования

Средне-специальное

Педагог, хореограф

Нет категории

6 лет

23 года

 

41.

Изостудия

Лазарянц

Светлана

Александровна,

педагог дополнительного образования

Высшее, Костромской государственный университет им. Н.А.Некрасова, 28.06.2000 г.

 Учитель изобразительного искусства и черчения.

Высшая квалификационная категория

45 лет

49 лет

 

42

Каратэ

Мальцев Иван Александрович,

педагог дополнительного образования

Высшее,  ЯГПУим.Ушинского,

06.06.2012 г., педагог по физической культуре

Сертификат Всемирной Федерации Каратэномичи, 2008г.

Первая квалификационная категория

14 лет

27 лет

 

43.

Оздоровительная аэробика

Мальцева Анна Александровна,

педагог дополнительного образования

Среднее-специальное,

ЯТЛП, специалист страхового дела, 30.06.2005

Международный институт экономики и права, 15.06.2009,

экономист

Сертификат Федерации Аэробики России, 2008г.

Первая квалификационная категория

13 лет

18 лет

 

44.

Творческая мастерская «Дизайн одежды», «Фантазеры»

Малышева

Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования

Среднее – специальное,

ПТУ № 31, 1979г., портной

Первая квалификационная категория

28 лет

39 лет

 

45.

Студия  творческого развития «Эврика»

Москалева

Ольга Игоревна,

педагог дополнительного образования

Высшее,

ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,27.06.1983г.

Учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория

35 лет

36 лет

 

46

Студия видеожурналистики

Микрюков

Роман Александрович, педагог дополнительного образования

Высшее, ЯГСА, 22.04.2004,

Ученый агроном

Первая квалификационная категория

9 лет

18 лет

 

47

Оркестр русских народных инструментов

Мишурова

Галина Николаевна,

 педагог дополнительного образования

Высшее, Горьковская госуд. Консерватория, 30.06.1993г.,

преподаватель домры

Высшая квалификационная категория

28 лет

31 год

 

48.

Оркестр русских народных инструментов

Мишуров

 Дмитрий Геннадьевич

Высшее, Горьковская гос. консерватория, 27.04.1992 г.,

Артист оркестра камерного ансамбля, преподаватель

Нет категории

24 года

35 лет

 

49.

Международный клуб

Мишучкова

Виктория Сергеевна

Высшее, МУБиНТ, 29.05.2014,

Лингвист, переводчик

Нет категории

3 года

15 лет

 

50.

Ансамбль современно-эстрадного танца «Европа»

Носкова Анастасия Николаевна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное, с отличием ЯГУ им. Демидова, 19.06.2001, организатор туризма

Нет категории

7 лет

7 лет

 

51.

Ансамбль современно-эстрадного танца «Европа»

Ожиганова

Инна Михайловна

концертмейстер

Высшее, НГУ им. Ленинского комсомола, 22.06.1993, преподаватель русского языка и литературы ,

Кировоградское музыкальное училище 28.06.1985, преподаватель ДМШ

Нет категории

20 лет

35 лет

 

52.

Детский хореографический ансамбль «Орленок»

Осипова Вера Анатольевна,

концертмейстер

Среднее – специальное,

Музыкальное училище им. Л.В. Собинова, 09.06.1975г.,

рук. самодеятельного  Оркестра народных инструментов

Высшая квалификационная категория

40 лет

44 года

 

53.

Директор

Попова

Лидия Витальевна, директор 

Высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 1986 год, учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

39 лет

39 лет

 

54.

Merry English

Праздникова

Елена Александровна,

педагог дополнительного образования

Высшее,

ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, 18.07.1987г., учитель английского языка

Высшая квалификационная категория

37 лет

38 лет

 

55.

Оркестр русских народных инструментов

Роузов

Александр Николаевич

Высшее, ГГК им. Глинки, 8.06.1994,

 Преподаватель народных инструментов,

артист ансамбля

Нет категории

14 лет

22 года

 

56.

Школа будущего первоклассника;

АРТ-студия

Сачкова

Ольга Владимировна,

педагог –психолог,

педагог дополнительного образования

Высшее, МПСИ,  11.06.2002г.,

психолог

Высшая

квалификационная категория

18 лет

23 года

 

57.

Подростковый клуб «Зигзаг»

Седова

Валентина

Александровна, педагог дополнительного образования

Высшее, МГУКиИ, 08.06.2010 год

Режиссура театрализованных представлений и прадзников

Нет категории

12 лет

15 лет

 

58.

Подростковый клуб «Зигзаг»

Серёдкина

Юлия Михайловна,

педагог дополнительного образования,

педагог-организатор

Среднее профессиональное образование, Ярославское училище культуры, 23.06.2004г.

Педагог-организатор, постановщик досуговых программ

Первая квалификационная категория

15 лет

17 лет

 

59.

Методист

Серова Ида Валентиновна

методист

Высшее,

ЯГПИ им. К.Д. Ушинского, 18.01.1977

Учитель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

40 лет

50 лет

 

60.

Детский театральный клуб «Сказка»

Смирнова

 Ирина

Николаевна

педагог дополнительного образования, педагог – организатор

н/высшее ,

5-й курс ЯГПИ им. К.Д. Ушинского

Первая квалификационная категория

42 года

49 лет

 

61.

Театральная студия "Стекло

Соколова

 Яна Евгеньевна,

педагог дополнительного образования

Высшее, Ярославский государственный театральный институт, 2012

нет категории

2 года

7 лет

 

62.

Школа вожатого

Титунина

Юлия Васильевна, педагог дополнительного образования

Высшее,

 ЯГПУ им.К.Ушинского, 15.06.2009

Учитель информатики и математики

Первая квалификационная категория

 

 

14 лет

 

 

 

2 года

15 лет

 

 

 

12 лет

 

63.

Оздоровительная аэробика, Детский фитнес, «Фантазеры»

Тихонова

 Елена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, МОГИФК, 08.06.1993 г.

Учитель физической культуры

Высшая

квалификационная категория

9 лет

33 года

 

64.

Психология общения

Твой выбор

Хаймина

 Анна Геннадьевна, педагог-психолог,

педагог дополнительного образования

Высшее, ВГПУ, 2002, педагог-психолог

Педагог-психолог – высшая квалификационная категория;

Педагог – высшая квалификационная категория

Диплом кандидата наук ЯГПУ им. Ушинского,2007г.

Ученая степень кандидата психологических наук

17 лет

18 лет

 

65.

Вокальная студия «Солисты ВИА»

Цветнова Анастасия Игоревна

Высшее, МУБиНТ, 12.04.2013 год

Среднее проф. Ярославское училище культуры, преподаватель руководитель эстрадного коллектива

Нет категории

2 года

13 лет

 

66.

Оркестр русских народных инструментов

Шальнов Алексей Алексеевич

 

Средне-специальное

Первая квалификационная категория

6  лет

 6 лет

 

67.

Подростковый клуб «Зигзаг»

Юксина

Людмила Николаевна,

педагог дополнительного образования,

педагог-организатор

Высшее с отличием

ЯГПУ им. К. Д. Ушинского 20.06.2005г.,

учитель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

14 лет

18 лет