БАЛЫБЕРДИН

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Руководитель секции "Каратэ"

Победитель физкультурно-спортивной номинации регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 2023, г. Ярославль

Александр Сергеевич постоянно стремится к профессиональному росту и самообразованию, систематически повышает свой профессиональный уровень: посещает семинары, работает со специальной  литературой и сайтами,  консультируется с педагогами по своему профилю деятельности.

Александр Сергеевич увлечённый, творческий педагог, под его руководством обучающиеся с интересом постигают основы  каратэ, отрабатывают практические навыки борьбы, развивают внимание, усидчивость, терпение, формируют трудолюбие и целеустремлённость.

На занятиях  Балыбердин  А.С.  находит подход к каждому ребёнку, поддерживает одарённых детей, создаёт условия для эмоционального комфорта на занятиях. Применяемые коллективные формы работы способствуют формированию коммуникативных способностей обучающихся. Постоянный поиск и новые формы работы стимулируют деятельность, как самого педагога, так и обучающихся.

Профессионализм и отзывчивость, результативность и исполнительность в работе, уважительный стиль общения, готовность всегда прийти на помощь коллегам, помогают Балыбердину А.С. выстроить деловые и доброжелательные отношения  в коллективе МОУ ДО «Дворец пионеров», где он пользуется заслуженным уважением.